Формами самоуправления Учреждения являются Совет Центра, Общее собрание, Педагогический совет. Высшим коллегиальным органом управления Учреждения является Совет Центра, который избирается на 2 года и состоит из представителей родителей (законных представителей) обучающихся, обучающихся и работников Учреждения. Представители с правом решающего голоса избираются в Совет Центра открытым голосованием на Общем собрании по равной квоте 4 человека от каждой из перечисленных категорий. Общее собрание собирается по мере надобности, но не реже 2-х раз в год. Инициатором созыва Общего собрания может быть Учредитель, директор Учреждения, Совет Центра или не менее одной трети работников Учреждения. Постоянно действующим коллективным руководящим органом, объединяющим педагогических работников Учреждения, для рассмотрения основополагающих вопросов образовательного процесса, повышения профессионального мастерства и творческого роста педагогов, управления педагогический деятельностью является Педагогический совет Учреждения.

Директор: Председатель Колчина Елена Владимировна
Телефон руководителя: 8(83175)5-67-73
Адрес: г.Навашино ул.Ленина д.20
Положение об органах управления: Файл (PDF; 308Кб)