"Каждый час и каждую минуту

О чьих-то судьбах вечная забота,

Кусочек сердца отдавать кому-то,

Такая уж у нас с тобой работа..."

Наши принципы в работе:

• делай все с любовью,

• относись к детям так, как ты бы хотел, чтобы относились к твоему ребенку,

• и главное- " Не навреди"

Методическая тема

«Повышение качества образовательных услуг  через внедрение  новых образовательных  технологий в учебно–воспитательный процесс, развитие профессиональной компетентности педагога».

Решаемые задачи:

1. Усилить личностно ориентирующую направленность образования, совершенствование традиционных и развитие новых педагогических технологий, направленных на развитие индивидуальных возможностей воспитанников.

2. Повышение профессионального и культурного уровня преподавателя, - стимулирование его служебной и общественной активности.

3. Совершенствование педагогического и методического мастерства на основе инновационной и креативной деятельности преподавателей.

4. Совершенствование методов и стиля взаимодействия с обучаемыми на принципах гуманизации и демократизации.

5. Совершенствование деятельности по организации и содействию активности, творчеству и самостоятельной деятельности как в учебное, так и во внеучебное время.

6. Формирование ЗУН анализа образовательного процесса в целом и самоанализа своей учебно-воспитательной деятельности в частности.

7. Выявление, обобщение и внедрение передового педагогического опыта.

8. Продолжить формирование банка данных по диагностике и мониторингу учебно-воспитательного процесса.

9. Способствовать    развитию    нравственной,     физически    здоровой  личности, способной к творчеству и самоопределению.

Дата последнего обновления страницы 14.05.2024