ОБЛАСТНОЙ ПРОЕКТ "ВСЕЙ СЕМЬЕЙ В БУДУЩЕЕ"

ОБЛАСТНОЙ ПРОЕКТ "ВСЕЙ СЕМЬЕЙ В БУДУЩЕЕ"

Ссылка на группу в контакте по общению и информированию родителей

по реализации проекта "Всей семьей в будущее".

Приказ Министерства образования Нижегородской области №93 от 18.01.2018г. "Об утверждении положения о проведении областного проекта "Всей семьей в будущее!""

Приказ Министерства образования Нижегородской области №370 от 14.02.2018г. "О внесении изменений в приказ МО НО от 18.01.2018г. №93"

Приказ Министерства образования Нижегородской области №371 от 14.02.2018г. "О реализации областного проекта "Всей семьей в будущее!""

Приказ Управления образования Администрации городского округа Навашинский №14 от 24.01.2018г. "О реализации областного проекта "Всей семьей в будущее"".

Презентация Областной проект "Всей семьей в будущее".

Методические рекомендации по реализации проекта "Всей семьей в будущее".

Приказ МБОУ ДО "Навашинский Центр дополнительного образования детей" №10/1 от 24.01.2018г. "О реализации областного проекта "Всей семьей в будущее"".

План мероприятий по реализации областного проекта "Всей семьей в будущее" в МБОУ ДО "Навашинский Центр дополнительного образования детей".

Приказ Управления образования Администрации городского округа Навашинский Нижегородской области № 27 от 02.02.2018г. "О проведении в городском округе Навашинский выставки-конкурса фотографий "Гордость моей семьи".

Отчеты МБОУ ДО "Навашинский Центр дополнительного образования детей" по реализации областного проекта

"Всей семьей в будущее":

05 февраля 2018г. с обучающимися объединения «Умники и умницы: по ступенькам знаний» был проведен квест «Гуси-лебеди».

07 февраля 2018г. с обучающимися объединения «Умники и умницы: первые шаги в мире математике» был проведен квест «В поисках золотого ключика».

10 февраля .2018 г. с обучающимися объединения «Воспитание сказкой» была проведена викторина – путешествие «Вот, она какая сторона родная!».

11 февраля 2018г.  для родителей и  обучающихся объединений «Территория здоровья», «Воспитание сказкой», «Обо всем на свете» были проведены семейные спортивные соревнования «Папа, мама, я – дружная, спортивная семья».

12 февраля 2018г. с обучающимися объединения «Обо всем на свете» была проведена игра по станциям  «По страницам книги «Снежная королева»».

13 февраля 2018г. с обучающимися объединения «Территория здоровья» была проведена игра-викторина «Русь, Россия – Родина моя».

13 февраля 2018г. с обучающимися объедения «Умники и умницы: по ступенькам знаний» была проведена игра-викторина «Моё отечество».

14 февраля 2018г. с учащимися 5 класса МБОУ «Большеокуловская СШ» была проведена интерактивная игра « Город будущего».

14 февраля 2018г.с обучающимися объединения «Умники и умницы: первые шаги в мире математике» была проведена познавательная викторина «Моё отечество».

18 марта 2018г.в рамках областного проекта «Всей семьей в будущее» для родителей и обучающихся Центра был проведен  мастер-класс «Весняночка».

18 марта 2018г.в рамках областного проекта «Всей семьей в будущее» были подведены итоги муниципальной выставки – конкурса фотографий  «Гордость моей семьи».